Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
95.48

3 марта, в воскресенье, в рамках Клуба выходного дня Детская библиотека совместно с Центральной библиотекой и Службой сопровождения замещающих семей организовала праздник Самым дорогим и любимым.

3 марта, в воскресенье, в рамках Клуба выходного дня Детская библиотека совместно с Центральной библиотекой и Службой сопровождения замещающих семей организовала праздник «Самым дорогим и любимым», посвященный Международному женскому дню.

Гостями мероприятия стали замещающие семьи Первомайского района.

Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке. Ведущая мероприятия, Красникова Наталья Сергеевна, в адрес присутствующих женщин сказала немало хороших и добрых слов. Ребята вместе с мамами и бабушками приняли участие в конкурсах и викторине на тему домоводства. Они с удовольствием отвечали на вопросы и помогали друг другу в создании прекрасного букета из бумаги, который стал отличным подарком для всех женщин.

Мероприятие не обошлось без музыкальных номеров. Бубневич Василий Алексеевич, сотрудник Центральной библиотеки, сыграл на гармони, а Манжело Оксана Николаевна и ее сыновья Егор и Сергей исполнили трогательные песни о маме. Калинникова Оксана Сергеевна, заведующая отделом обслуживания Центральной библиотеки, прочитала замечательные стихи, посвященные женщинам.

В благодарность за участие в празднике каждой семье были вручены фигурки сов для ландшафтного дизайна от постоянного спонсора библиотеки, Золотарева Александра Владимировича. Также семьи получили сладости и смогли сфотографироваться на память в фотозоне, подготовленной сотрудницей Центральной библиотеки, Турчаковой Марией Олеговной.

После праздника состоялось чаепитие с разными вкусностями и сладостями, которые испекла Манжело Оксана Николаевна.

В завершение мероприятия гости посетили ярмарку-продажу товаров ручной работы и приобрели подарки для своих близких.



49160

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы