Рекламный баннер 990x90px ban1
78.84
93.01

КИБЕРГРАМОТНОСТЬ

КИБЕРГРАМОТНОСТЬ

04 июля 2025 г., пятница, 12:00
Тема прямого эфира «Киберграмотность: как обезопасить себя от интернет-угроз»

В эпоху цифровой революции, когда интернет проникает в каждый аспект нашей жизни, вопрос безопасности данных становится все более острым. От личной переписки до критически важных корпоративных данных, информация становится добычей для виртуальных хищников. Угрозы информационной безопасности в сети интернет тяжело избежать, и наша задача — не просто осознавать их, но и принимать активные меры для защиты нашего цифрового мира.
О способах защиты от мошенников и как минимизировать риск для своих устройств расскажут: Дейкин Евгений Юрьевич, начальник Департамента цифровой трансформации Администрации Томской области, Горелова Жанна Александровна, главный юрисконсульт Регионального центра финансовой грамотности Томской области, Синева Дания Исламовна, эксперт первой категории ОГКУ ТО МФЦ по Ленинскому району г. Томск.

Присоединиться к эфиру можно в пабликах соцсетей: clck.ru/Xn7Sq - Областная библиотека им. А. С. Пушкина

Приглашаем присоединиться к прямому эфиру 04 июля в 12:00 в ЦОДах Первомайской ЦБС
13

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы