Ежегодная денежная выплата многодетным семьям на подготовку к школе начнется в августе
Ежегодная денежная выплата многодетным семьям на подготовку к школе начнется в августе
Право на выплату имеют многодетные семьи, доход которых не превышает 1,5 прожиточного минимума на человека (Первомайский район - 26 067 рублей) Размер выплаты - 10 тыс. рублей на каждого школьника
Выплата многодетным семьям к школе в 2025 году будет назначаться автоматически тем, кто получал ее в прошлом году и получает на этого школьника единое пособие от Социального фонда России или оформил пособие на ребенка из малоимущей семьи в социальной защите.
В остальных случаях требуется обращение в центр социальной поддержки населения по месту жительства.
При поступлении ребенка в возрасте до 7 лет в 1-й класс или продолжении обучения ребёнка старше 16 (до 18) лет необходимо представить справку из школы об обучении.
Подробная информация по телефону Центра социальной поддержки населения Первомайского района - 8(38245) 2-26-38
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: