В преддверии новой недели хочется подвести итоги уходящей
В преддверии новой недели хочется подвести итоги уходящей
Закончились летние гастроли наших артистов по селам и деревням с. Первомайского.
В июле с концертной программой в Куяново, Крутоложное, Торбеево, Беляй выезжали артисты и коллективы, руководителем которых является хормейстер РМЦНТиОД Щербакова Г.В., а в августе - с театрализованным концертом по району проехались вокальный коллектив "Наш голос" и народный театр "Шанс", руководителем которых является . Эти коллективы порадовали жителей дер. Ломовицк, Калмаки, Уйданово, пос. Новый, Сергеево и Орехово.
Хочется поблагодарить организаторов за их идею, талант, неравнодушие и за то, что дарят свое творчество людям, живущим в глубинках нашего района
Много радости, веселья, смеха, восхищения подарили наши артисты зрителям.
Люди уходили с концерта с замечательным настроением и благодарили артистов за то, что они умело отвлекли их от повседневных деревенских забот
Для нас, работников культуры, это главная награда!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: