Не забывайте запланировать на вечер предстоящей пятницы посещение атмосферного, душевного фестиваля живой музыки "Густарь-2025"️
Этот конкурс ежегодно проходил на территории Янового Хутора в Берёзовке, в этом году мы впервые проводим его на территории Первомайского Арбата для того, чтобы ещё большее количество жителей Первомайского района смогло прийти и насладиться творчеством уникальных людей.
Для того, чтобы вам было ещё интереснее, мы насыщаем площадку тематическими локациями!
Вас ждут антуражные фотозоны от Краеведческого музея, ярмарка ремёсел от Детской школы искусств и Центра дополнительного образования для детей, а сколько всего интересного, тематического приготовила Центральная библиотека- не передать словами
Будут работать также и торговые точки.
Берите своих близких и приходите на Арбат замечательно провести время ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).