Берегите….лесничество!
С 26 по 28 сентября, в микрорайоне Аникино, проходил региональный слёт школьных и студенческих лесничеств -2025. Нашу школу представляла команда «ЭкоДобро», в состав которой входили обучающиеся 9 класса Олеся Керб, Арина Лееман, Максим Устинов. Было 17 команд школьных лесничеств и 5 команд студенческих лесничеств.
В первый день ребята поучаствовали в практико-ориентированных и творческих мастер- классах.
На второй день участникам слёта предстояло пройти конкурсные командные испытания на таких станциях как «Авиалесоохрана на страже лесов», «Огонь только в сердце, «Лесное многоборье».
Наши ребята были активными участниками всех мероприятий и домой приехали с наградами. В командном практическом конкурсе «Лесное многоборье», ребята заняли третье место. В спортивном командном конкурсе «Лесное многоборье» - 2 место. А также ребят наградили грамотой за 3 место в командном конкурсе «Строим первый солонец» и специальным призом за активную работу на локации «Красная книга». А в теоретическом индивидуальном конкурсе «Юные экологи» и «Юные лесники» Лееман Арина заняла 3 место и получила памятный подарок.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: