Вместе с Первыми в профессию
13 октября все учащиеся 7- 8 классов побывали в Первомайском. На базе ЦДОД в этот день прошла «Профэкспедиция» в рамках Всероссийского проекта Движения Первых «Первые в профессии». Игра, состоявшая из нескольких раундов, заставила ребят задуматься об особенностях разных профессий. Надо было угадать профессии из популярных песен, ответить на вопросы о трудовом праве, разгадать ребусы и даже применить логику. Наша команда боролась за звание знатоков, но удача улыбнулась командам из других школ. Также наши будущие профессионалы побывали в Галерее искусств и Первомайской школе. Для многих ребят эта поездка стала незабываемой. Благодарим местное отделение Движения Первых за приглашение на такое интересное событие и экскурсию!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).