Турнир по логике
Новая неделя в Центральной библиотеке началась весело и шумно. Интеллектуальная игра «Где логика?» снова прошла в наших стенах. В этот раз за победу боролись ребята Беляйской и Туендатской школ (от каждого образовательного учреждения было сформировано по две команды).
В ходе турнира им пришлось вспомнить названия, героев и сюжеты литературных произведений, пословицы, поговорки, строчки из песен, а также разгадать литературные ребусы и поломать голову над «формулой всего» (им нужно было понять идеи двух картинок и дать ассоциативный результат их сложения). Причём, важно было не просто угадать ответ, но и логично его обосновать!
Лучше всех с заданиями справились девушки из Туендатской школы, они и получили главный сладкий подарок. Остальные получили утешительные призы. А завершился визит школьников экскурсией по библиотеке.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).