Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Мир увлечений «Родников»

Мир увлечений «Родников».
Центральная библиотека 15 октября вновь распахнула свои двери активистам клуба самодеятельных авторов "Родники", собрав под одной крышей людей, чьи сердца полны творчества и увлечений. "Родники" – это не только поэзия и проза. Здесь собрались люди с самыми разнообразными талантами и увлечениями. «Мир наших увлечений» - так звучала тема октябрьского заседания.
Члены клуба с восторгом узнавали о кулинарных шедеврах, которые рождаются на кухнях участников, как у Светланы Шик, которая не только рассказала о своём увлечении в стихах, но и угостила всех ароматной выпечкой, приготовленной по старинному семейному рецепту. Открытием для собравшихся стал рассказ Владимира Пальцева о своем умении шить! И не просто, а, например, брючки и рубашку с жабо для своего когда-то маленького сынишки. Особое внимание привлекли истории Ирины Буториной о собирании для своих дочерей удачных рецептов – настоящих семейных сокровищ, передающихся из поколения в поколение. А в семье Татьяны Шереметьевой собирают камешки необычной формы и расцветки. Лариса Ачаткина снова поразила всех своим стихотворением, созданным буквально накануне заседания, в котором рассказала о своих увлечениях: поездки, посещение выставок, экскурсии, знакомство с интересными людьми, собирание грибов и ягод, цветоводство, спорт, волонтёрство и ещё много и много другое, о чём даже не успела ещё написать. И это лишь малая часть того, чем живут и вдохновляются участники клуба!
Особым сюрпризом стало выступление руководителя клуба Ольги Сидоровой. Она принесла с собой часть своей удивительной коллекции сов, поделившись не только их красотой, но и увлекательными историями о своём увлечении.
В ходе заседания за чашкой чая члены клуба смогли узнать много нового и интересного о своих соратниках по перу. Открылись новые грани их личностей, укрепились дружеские связи. "Родники" в очередной раз доказали, что творчество – это не только самовыражение, но и возможность найти единомышленников, разделить радость открытий и вдохновить друг друга на новые свершения.
Такие встречи в Центральной библиотеке – это настоящие островки тепла и вдохновения, где каждый может найти своё место и почувствовать себя частью большого и дружного сообщества.
148
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы