22 апреля юные читатели Ежинской библиотеки приняли участие в познавательном часе, посвящённом Дню Земли — главному празднику нашей планеты. Теперь они знают, что такой день существует!
Ребята отправились в увлекательное путешествие по миру природы: поговорили о животных и морских обитателях, изучили каждый уголок глобуса, узнали, как дать старым вещам новую жизнь.
Самое интересное началось, когда теория перешла в практику. В умелых руках целлофановый пакет стал забавной рыбкой, а пластиковая бутылка — весёлым осьминогом.
Ребята не только проявили знания, отвечая на вопросы, но и пообещали беречь природу, заботиться о нашем доме и больше читать добрые книги.
Открыли для себя замечательную литературу о природе: оказалось, что на полках нас ждёт множество мудрых и добрых историй.
Каждое маленькое дело — это большая забота о планете. Берегите Землю — она у нас одна.
#деньземли#библиотечныеновости#экология
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).