Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Представленные на выставке книги рассказывают о жизни и творчестве известного поэта, члена Союза писателей России, заслуженного работника культуры РФ, почетного гражданина Томской области и Сибири.
Поэтические сборники Михаила Андреева выходят большими тиражами в различных издательствах. На выставке можно познакомиться с имеющимися в нашей библиотеке поэтическими сборниками М. Андреева, в том числе с первым сборником «Лиственный свет», имеющим дарственную надпись автора.
Многие стихи Михаила Андреева стали широко известными песнями: «Отчего так в России березы шумят», «Трамвай пятерочка», «Главное, что есть ты у меня» - «Любэ»; «Тополиный пух» - «Иванушки»; «Плакала береза» - «Корни»; «Потому что нельзя быть красивой такой» - «Белый орел» и многие другие.
Думаем, что выставка будет интересна не только любителям поэзии, но и всем, кто интересуется историей и развитием родного края.