Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
95.48

Порывы ветра до 27 м/с ожидаются в Томской области

По данным Томского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды вечером 23.10.22 г. и ночью 24.10.22 г. по востоку и юго-востоку области ожидается шквалистое усиление ветра 25-27 м/с.

В связи с получением прогноза о неблагоприятных метеорологических явлениях, ЕДДС Первомайского района предупреждает о возможном возникновении ЧС и предпосылок к ним, обусловленных:

  • авариями на объектах ЖКХ;
  • авариями на объектах энергетического комплекса (обрывы линий электропередач и аварии на подстанциях);
  • нарушениями в работе всех видов транспорта и увеличением количества ДТП (осложнение обстановки на участках федеральной трассы, областных, местных, внутригородских и внутри поселковых автомобильных дорог);
  • обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, падением деревьев, связанных с усилением ветра;
  • гибелью сельскохозяйственных культур.
49051

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы