Рекламный баннер 990x90px header-top
82.17
94.84
Рекламный баннер 728x90px center-top

​Приобретение лицом статуса иностранного агента теперь является основанием для его исключения из кадрового резерва госорганов

Прокуратура Первомайского района информирует

Указом Президента Российской Федерации от 19.09.2024 № 813 «О внесении изменений в Положение о кадровом резерве федерального государственного органа, кадровом резерве органа публичной власти федеральной территории, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 г. № 96» внесены изменения в порядок включения граждан в кадровый резерв государственных органов.

В соответствии с указанными изменениями приобретение лицом статуса иностранного агента теперь является основанием для его исключения из указанного кадрового резерва.

Также основанием исключения гражданина из кадрового резерва стало наличие вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина на территории иностранного государства.

Прокурор района

старший советник юстиции И.А.Соколов

49027
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы