Рекламный баннер 990x90px ban1
78.51
90.94

С 1 февраля в Центральной и Детской библиотеках стартовал Марафон Читающих Семей!!!

С 1 февраля в Центральной и Детской библиотеках стартовал Марафон Читающих Семей!!!

Приглашаем посетить выставку декоративно-прикладного искусства «Семья – мир творчества»,которая открылась в холле Центральной библиотеки в рамках Марафона Читающих Семей.

Вниманию посетителей представлены работы мамы и сына – Екатерины и Саши Тарасовых из села Первомайского.

Екатерина Николаевна и её родные – дети, а также сестра Раиса Николаевна Маслова и племянники, проживающие в Комсомольске, являются давними и добрыми друзьями библиотеки. Особенно активны они в творческом направлении. Уже много лет семья Тарасовых принимает участие в конкурсах и выставках ДПИ, неизменно занимая призовые места. Екатерина Николаевна не раз проводила в библиотеке мастер-классы по разным видам рукоделия.

В общем, вполне логично, что старт Марафона Читающих Семей, который проводится в рамках приуроченного к Году семьи районного проекта «Всей семьёй в библиотеку», дали именно Тарасовы.

Приходите всей семьёй в библиотеку и оцените удивительные работы наших умельцев. Вязаные игрушки, яркие шкатулки, оригинальные украшения на голову, поделки из бумаги, шерсти, бисера. Здесь есть на что посмотреть!

Выставка «Семья – мир творчества» будет работать до конца февраля.

И самое главное: приглашаем всех желающих принять участие в Марафоне Читающих Семей. Все подробности ТУТ



48838

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы