
Счастливого Нового года!

Приятные новогодние хлопоты – это одна из самых замечательных составляющих зимнего праздника. Среди этих хлопот обязательно присутствует украшение дома и новогодней ёлки.
Игрушки, гирлянды и прочие украшения можно купить в магазине. Но в последнее время всё большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

Центральная библиотека в преддверии Нового года пригласила студентов Первомайского филиала Томского аграрного колледжа на мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки. Бумага, клей, ножницы и немного терпения – вот и всё, что требуется для создания бумажного шарика на ёлку.
Ребята и их руководитель – библиотекарь филиала Е.В. Гончарук – остались довольны результатом. Мероприятие принесло массу позитивных впечатлений, а созданные своими руками ёлочные игрушки, которые станут хорошим украшением для новогодней красавицы, студенты с удовольствием забрали с собой!

Оставить сообщение: