Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
95.48

#Точкароста@maouulschool

#Точкароста@maouulschool

Две группы наших ребят вместе с В.А. Маныловым, учителем информатики, проходят обучение в мобильном технопарке Кванториум на базе Первомайской школы.

З. Толкачева, А. Карбовская, В. Урсу, К. Череповский изучают промышленный дизайн по программе «Промышленный дизайн. Эффект бабочки: бионика, эстетика и кинетика формы» ,

А. Александрова, А. Барминская, Д. Литвинцева, Я. Лачков изучают VR/AR по программе «Технологии виртуальной и дополненной реальности: пространство, творчество, визуализация».

Программа промдизайна соединяет в себе инженерное и художественное мышление, научное и гуманитарное направление, программа направлена не только на промышленный дизайн, но и на дизайн образа жизни, мышления и общения, красоту предмета и предметной среды. Ребята получают знания и практические навыки в области бионики, эстетики и кинетики форм.

VR/AR направление поможет разобраться во всем разнообразии современных устройств и программ для виртуальной и дополненной реальности. Дети учатся самостоятельно работать с современными камерами панорамной фото- и видеосъемки, при помощи пакетов 3D-моделирования создавать собственные виртуальные миры и раскрашивать реальность новыми краскам.

#Инженерноеобразование@maouulschool

48734

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы