Рекламный баннер 990x90px ban1
81.56
95.48

Томичи увидят первое художественное кино о событиях спецоперации!

Томичи увидят первое художественное кино о событиях спецоперации!

На телеэкраны выходит многосерийный фильм «20/22». Его покажут в эфире Первого канала 23 и 24 февраля. Картина основана на реальных событиях. Она рассказывает о сомнениях, переживаниях и главном выборе. По сюжету, главный герой Данила отправляется добровольцем на фронт, в то время как его возлюбленная Алиса — активная противница СВО. Главные роли в фильме исполнили Дарья Кукарских и Аристарх Венес. Также участие приняли молодые артисты и российские военные корреспонденты.

Съемки картины проходили в Мариуполе, Москве, Московской и Ростовской областях. Уже с 22 февраля фильм будет доступен на сайте 1tv.ru. Он снят кинокомпанией BBG при поддержке Военкино, Администрации Донецкой Народной Республики и Института развития интернета.

Представляем несколько фотографий со съемок!



48803

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы