Всероссийская олимпиада школьников - ключ на старт
5 сентября 2022 года в Томской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников
Всю актуальную информацию об олимпиаде вы найдете на сайте
#РЦРО - регионального оператора ВсОШ:
http://rcro.tomsk.ru/vsosh/ Олимпиада в нашем регионе проходит по 22 общеобразовательным предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика, история, китайский язык, литература, математика, МХК, немецкий язык, ОБЖ, обществознание, право, русский язык, технология, физика, физическая культура, французский язык, экология, экономика, химия.
Как и в прошлом учебном году, школьный этап по 6 предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе «Сириус.Курсы»
https://siriusolymp.ru/school2022/4 Участником школьного этапа может стать любой обучающийся 5-11 классов, а по математике и русскому языку – с 4 класса.
Участники школьного этапа, успешно справившиеся с заданиями для 7–11-х классов, будут приглашены на следующий (муниципальный) этап олимпиады.
Количество дисциплин, в которых ребята могут попробовать свои силы, неограниченно. Школьники принимают участие в олимпиаде за класс, в котором обучаются в текущем учебном году, или могут выступать за более старшие классы.
В 2021-2022 учебном году в школьном, муниципальном, региональном, заключительном и пригласительном этапах ВсОШ в соревновательных турах по одному или нескольким предметам приняли участие 132 693 школьника Томской области, призерами заключительного этапа стали 9 обучающихся из гг. Томска, Северска и Колпашево.
#РЦРО #ТАЛАНТ_ДВИЖЕНИЕ_УСПЕХ #ТРЦ #ВсОШ
Оставить сообщение: